Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорья поздравили победителей конкурса «Селфи с мамой»
26.11.2019, 19:07
820 Просмотров

В городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» в Солнечногорске исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова наградила победителей конкурса «Селфи с мамой». 

В преддверии празднования Дня матери и в рамках партийного проекта «Крепкая семья» местное отделение партии «Единая Россия» запустило интернет-конкурс «Селфи с мамой», который был направлен на поддержание традиции бережного отношения к женщине и укрепление семейных устоев. Для участия в конкурсе участникам было необходимо выполнить условия, опубликованные в партийных аккаунтах.

Всего в конкурсе приняли участие более ста жителей округа, из которых были отобраны пятеро победителей, полностью выполнивших все условия. Ими стали: Юлия Ермакова, Татьяна Старых и Ирина Бойко. Специальные призы получили многодетная мама Светлана Кириллова, занявшая ранее второе место в региональном конкурсе «Мамы Подмосковья. ТОП-10», и Екатерина Перепеча.

Всем победителям были вручены призы и подарки от местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

— Замечательно, что современные мамы находят время не только на своих детей, но и на участие в таких добрых конкурсах, — отметила Корчкова.

— Большое спасибо всем, кто поддержал нас, и отдельно местному отделению партии «Единая Россия за организацию и проведение такого замечательного конкурса, — поблагодарила всех одна из победительниц Светлана Кириллова.