Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске открылась фотовыставка «Ангел по имени Мама!»
28.11.2022, 09:09
226 Просмотров

В рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в открытии фотовыставки «Ангел по имени Мама!», организованной местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

С 25 ноября по 26 декабря каждый желающий сможет прийти в ГЦНТиД «Лепсе» и проголосовать за выбранную фотографию. 27 декабря состоится подведение итогов и награждение участников конкурса.

«Фотоконкурс «Ангел по имени Мама!» направлен на то, чтобы показать, насколько мама важна для каждого человека. Со слова мама мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нём свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Приходите, голосуйте за понравившуюся фотографию», - рассказал исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.