Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с активистами МГЕР
21.11.2022, 09:09
356 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Корчкова и депутаты – члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Олеся Тыщенко и Марьям Панфилова встретились с активистами солнечногорского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Совсем недавно молодёжному движению исполнилось 17 лет. Активисты городского округа Солнечногорск стабильно входят в число лучших по всей Московской области. Они проводят мероприятия патриотической направленности, в качестве волонтёров оказывают адресную помощь нуждающимся, участвуют в уборке территорий воинских захоронений и улиц округа, а также проводят в муниципалитете социально значимые форумы и занятия для участников проекта «Активное Долголетие».

«В число солнечногорской МГЕР входят около 50 молодых людей, живущих в округе. С представителями Совета депутатов и «Единой России» от лица ВРИП главы городского округа Солнечногорск Константина Михалькова поблагодарили ребят за активную жизненную позицию, помощь и поддержку в важных для муниципалитета проектах, а также вручили подарки и благодарственные письма», - рассказала Марина Корчкова.