Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска посетили Центр поддержки мобилизованных граждан
09.11.2022, 12:12
440 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» посетили Центр поддержки мобилизованных граждан городского округа Солнечногорск

В рамках работы по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных граждан и членов их семей на базе муниципальных учреждений городского округа Солнечногорск создано 12 пунктов, куда каждый день неравнодушные люди приносят гуманитарную помощь.

Просьбы, с которыми обращаются родные мобилизованных самые разные - от бесплатного питания детей в школах, до консультаций по кредитным каникулам. Многие обращаются просто за моральной поддержкой, поэтому в центре работают не только волонтёры, но и психолог.

«Хочу отметить неравнодушие наших жителей. В Центр ежедневно приносят помощь – на сегодняшний день собрано уже 3500 кг гуманитарной помощи. Также те, кому необходима помощь и поддержка могут обратиться в местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Мы всегда на связи с нашими жителями и всегда готовы оказать всю необходимую помощь», – рассказал по окончании встречи исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.