Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан прошёл в Солнечногорске
27.10.2022, 16:04
411 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан по личным вопросам, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.


Вопросы, с которыми обращаются жители абсолютно разные: ремонт дорог, отсутствие уличного освещения, волонтёрская помощь и многие другие.
По поводу ремонта дороги к СНТ «Скородумки» обратился инициативный житель. Дорога от съезда с шоссе, которое идёт на деревню Снопово, до шлагбаума СНТ, с момента образования СНТ поддерживается только силами жителей. Так же актуален вопрос отсутствия уличного освещения в данном районе. По всем вопросам составлены запросы в соответствующие структуры.


«Местное отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск будет держать решение данного вопроса на партийном контроле. Мы должны добиться того, чтобы как можно больше наших жителей, обратившихся в Общественную приёмную партии, с нашей помощью решили свои проблемы», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.


Все свои обращения можете присылать на электронную почту edinoros01@list.ru или по телефону 89774768474