Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские Единороссы провели практическое занятие по изучению безопасного маршрута "Дом-школа-дом"
26.10.2022, 18:06
465 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели практическое занятие по изучению безопасного маршрута "Дом-школа-дом", с целью повышения знаний правил дорожного движения у детей младшего школьного возраста.
Занятие прошло при участии исполняющего обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артёма Жарова, депутата – члена фракции «Единая Россия» в СД городского округа Солнечногорск Мариям Панфиловой и члена МПС Ирины Трынкиной, которые являются кураторами партийного проекта «Безопасные дороги» на территории округа. Благодарим за взаимодействие и помощь в проведении представителя ГИБДД Павла Терентьева, заведующего отделом Управления образования Владимира Баклыкова и директора МБОУ Обуховская СОШ Наталью Прохорову.
 «Прошли вместе с учениками и их родителями по безопасному маршруту, послушали сотрудника ГИДД, который напомнил ребятам правила дорожного движения и наглядно разобрал опасные ситуации, которые могут встретиться на пути в школу. На память о встрече всем были подарены значки со светоотражающими элементами и брелоки с символикой партии. Считаю, такие встречи очень нужными, ведь что ничто не может быть важнее безопасности детей», – сказал Артём Жаров.