Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска продолжают оказывать волонтёрскую помощь
20.10.2022, 17:05
419 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела», партийный актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают оказывать помощь жителям Донбасса, проживающим в Солнечногорске

В местную общественную приёмную обратилась Екатерина Неживова - многодетная мама. В августе в семье появился на свет четвёртый ребёнок. Екатерина уже неоднократно обращалась в Местное отделение Партии с различными проблемами и знает, что здесь ее услышат и помогут. Вот и сейчас, исполняющий обязанности Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат городского округа Солнечногорск, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров навестил семью, привёз необходимые вещи для малыша и продуктовый набор.
«Полностью поддерживаю слова нашего президента Владимира Владимирович Путина о том, что семьи, в которых много детей, — это основа будущего России. Считаю, что помощь им – наша первостепенная задача», - сказал Артём Жаров.