Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня отца в Солнечногорске прошёл концерт в поддержку военнослужащих и участников СВО
15.10.2022, 09:09
422 Просмотров

На кануне Дня отца в культурно-досуговом центре «Тимоново» городского округа Солнечногорск прошёл концерт в поддержку военнослужащих и участников специальной военной операции. Для солдат, офицеров и их семей свои песни исполнили российские артисты, танцевал хореографический ансамбль института современного искусства. Композиции на саксофоне сыграл заслуженный артист России Алекс Новиков и выступил известный певец Прохор Шаляпин.

Концерт прошёл при поддержке международного общественного фонда «Правопорядок-центр» и был благотворительным. В фойе, перед акцией дети изготовили поделки в поддержку участникам СВО, которые будут переданы с гуманитарной помощью.
Секретарь местного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ городского округа Солнечногорск, глава округа Виктор Родионов выразил слова благодарности и поддержки защитникам и членам их семей, подчеркнул важность патриотического воспитания подрастающего поколения и института семьи.
В акции приняли участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в том числе координатор партийного проекта " Крепкая семья " Председатель Совета депутатов Марина Веремеенко.
«Для тех, кто сегодня присутствовал в зале - для военных, их семей - такая поддержка невероятно важна. Среди тех, кто героически защищает нашу страну, много жителей нашего округа. И каждый из них должен знать: мы думаем о них и ждём домой живыми и здоровыми!» - сказал Виктор Родионов.