Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске строится новая подстанция скорой помощи
29.09.2022, 16:04
618 Просмотров

Во время сбора наказов в Народную программу партии «Единая Россия» поступило много предложений по строительству на территории городского округа Солнечногорск новой подстанции скорой помощи

Новая подстанция скорой помощи важный объект. Пока врачи базируются во временном пункте – на Обуховской улице. Но совсем скоро у них появится своё здание – новое, комфортное и современное. Оно рассчитано на 15 бригад и займёт две тысячи квадратных метров. В нём предусмотрены помещения и для работы, и для отдыха. Будет свой гараж с помещением для технического обслуживания и ремонта.

Подстанцию возводят по региональной программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Объект должны доделать до конца этого года. Новоселье медики смогут отметить в начале 2023-его.

«Было очень много предложений в Народную программу партии «Единая Россия» по вопросам здравоохранения, в том числе и строительство новой подстанции скорой помощи. На данный момент подрядчик заканчивает монтировать каркас новой подстанции. При возведении используется технология быстрого строительства, которую разработали на солнечногорском предприятии – «КРОСТ». Все элементы здания производят на заводе, привозят на стройплощадку и собирают как конструктор. Это позволяет в разы сократить время строительства», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.