Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов поздравил воспитателей Солнечногорска с профессиональным праздником
27.09.2022, 11:11
439 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов поздравил с профессиональным праздником работников дошкольного образования.

На территории Солнечногорска трудятся 1400 работников дошкольного образования. Настоящие профессионалы, которые помогают самым маленьким жителям городского округа Солнечногорск развиваться, познавать мир и раскрывать свои способности.

«Поздравляю с профессиональным праздником всех работников дошкольного образования! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, любви воспитанников и уважения их родителей! Ваша работа – это кропотливый и каждодневный труд, требующий много терпения, сил и полной самоотдачи. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит наше будущее. Мы делаем все, для того чтобы учиться и работать в нашем округе было комфортно. В следующем году начнём строительство детского сада на 250 мест в Поварово. Сейчас проводятся конкурсные процедуры. В настоящее время ведём проектирование объекта капитального строительства и разработку земельного участка для нового детского сада на 320 мест в микрорайоне Рекинцо-2», – рассказал Виктор Родионов.