Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл Единый день приёма слабослышащих граждан
23.09.2022, 14:02
434 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» и Единого дня приёма слабослышащих граждан руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов встретился с представителями Солнечногорской городской организации Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

На встрече обсудили вопросы, возникающие у слабослышащей категории граждан, проживающих на территории городского округа Солнечногорск.

Как рассказала председатель Солнечногорского общества инвалидов Лариса Альбицкая, пока каких-то сложностей у этой категории граждан не наблюдается. Практически, все досуговые и социальные объекты оборудованы всем необходимым для жителей с нарушением слуха. У них есть возможность посещать самые разные мероприятия. Если будут возникать какие-то сложности, она обязательно обратится за помощью.

«Мы работаем в тесном контакте с местным обществом инвалидов. Все возникающие вопросы или сложности стараемся решать в оперативном порядке. Люди с ОВЗ не должны чувствовать, что они полноценные члены общества с некоторыми особенностями, которые не должны влиять на возможность жить полноценной жизнью», - рассказал по окончании встречи руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.