Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Единой России Солнечногорска прошёл еженедельный приём
21.09.2022, 10:10
383 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Во время еженедельного приёма в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обсудили вопросы обеспечения безопасности движения школьников к образовательным учреждениям, волонтёрскую помощь и многое другое. Каждому обратившемуся даны подробные консультации.

С просьбой оказать содействие в решении вопроса обеспечения безопасности движения детей школьного возраста в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, на участке автомобильной дороги от кафе «Каре Бургер» до пешеходного перехода, расположенного на автодороге «М-10 «Россия – д/о Сенеж», связанного с интенсивным двуполостным движением автотранспорта, наличием парковочных мест, затрудняющих видимость пешехода для водителя и движущегося автотранспорта для пешехода обратились жители микрорайона Рекинцо: «Движение автотранспорта не регулируется на указанном участке, что не способствует безопасному движению детей в школу».

«Повышение безопасности дорожного движения, снижение смертности и травматизма на автомобильных дорогах является одной из важных социально-экономических и демографических задач Российской Федерации. Незнание или несоблюдение правил дорожного движения, неудовлетворительное состояние автомобильных дорог, несвоевременный ремонт дорог, низкий уровень применения, современных конструкторско-инженерных решений, технологий, материалов при обустройстве, строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог служат основными причинами дорожно-транспортных происшествий. Безопасность детей на дороге – одно из приоритетных направлений партии «Единая Россия», реализуемое в рамках проекта «Безопасные дороги». По данному вопросу будет направлен запрос в соответствующие структуры. Местное отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск будет держать решение данного вопроса на партийном контроле», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.