Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан
15.11.2019, 11:11
833 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провели член местного Политсовета, заместитель начальника Управления социальной защиты населения городского округа Солнечногорск Аветис Башикян и руководитель Общественной приёмной, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров. 

У каждого обратившегося в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск своя история, требующая поддержки или помощи. На приём обратились жители улицы Красная – вода из крана идёт ржавая, с тёмным осадком. Из-за плохого качества воды фильтры и сантехника быстро приходят в негодность. Обращение принято в работу.

Много вопросов в Общественную приёмную поступает по поводу получения льгот для незащищённых слоёв населения – разъяснения по ним дал Аветис Башикян: «Жителей волнуют вопросы по оформлению субсидий на оплату жилья и жилищно-коммунальных услуг, льготное лекарственное обеспечение, так же обращаются молодые семьи с просьбой проконсультировать их по вопросу жилищного строительства, предоставления ипотеки. Разъясняем, какие программы действуют, советуем куда обратиться и какие документы нужны».