Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в открытии новой детской площадки в деревне Радумля
31.08.2022, 09:09
289 Просмотров

В рамках партийных проектов «Городская среда», «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в открытии новой детской площадки в деревне Радумля.

На бывшем пустыре — скалодром, канатные пирамиды, качели, горки и другие развлечения для ребят всех возрастов. Площадка оборудована яркими архитектурными формами, скамейками, урнами и отвечает всем нормам безопасности. Для всех собравшихся на площадке прошёл весёлый праздник с анимацией, сладкой ватой и мороженым.

«Во время сбора наказов в Народную программу партии «Единая Россия» от жителей городского округа Солнечногорск поступило много обращений по вопросу установок и благоустройства детских площадок. И вот такая, современная и безопасная детская площадка появилась в деревне Радумля. Площадь игрового городка составляет порядка 450 кв. метров. Гулять здесь могут дети от 3-х до 10-ти лет. Всего в этом году на территории нашего округа лучше станут 8 детский площадок. С адресным перечнем можно ознакомиться на сайте администрации», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.