Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска продолжают встречи с предпринимателями округа
31.08.2022, 09:09
305 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают встречаться с предпринимателями муниципалитета.

Первым предприятием стала компания Lemark. Все процессы здесь осуществляются без привлечения сторонних организаций. В настоящее время компания является ведущим производителем декоративных бумажно-слоистых пластиков в стране. В каталоге продукции ‒ свыше 3000 уникальных поверхностей, а производственная мощность завода в месяц составляет порядка 500 тысяч кв. метров.

Вторым предприятием стал Солнечногорский опытно-экспериментальный механический завод. У «СОЭМЗ» своя уникальная ниша. Это первое и единственное в России предприятие по мелкосерийному производству изделий и упаковки из пульперкартона. Крупнейшее в СНГ и ЕС предприятие, выпускающее продукцию такого типа, с мощностью переработки макулатуры до 20 тонн в сутки. Для переработки подходит все: картон, бумага, обрезки, стаканчики из-под кофе и чая и крафтовые пакеты. В ближайших планах у компании ‒ запуск третьей линии.

«Прямое общение с предпринимателями ‒ неотъемлемая часть нашей работы. Производства работают на территории нашего городского округа, и мы готовы оказывать все меры поддержки с помощью федеральных, региональных, муниципальных программ», ‒ рассказал по окончании встречи секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.