Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается акция Книги Донбассу
29.08.2022, 10:10
434 Просмотров

Актив и сторонники, волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск принимают участие в благотворительной акции «Книги Донбассу»

В городском округе Солнечногорск продолжается акция «Книги Донбассу. Неравнодушные жители передают в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск классическую детскую литературу и книги по школьной программе, которые дадут возможность детям Донбасса учиться и развиваться в привычной русскоязычной среде.

«Каждый из нас может помочь детям Донбасса учиться и развиваться, получать знания на родном русском языке. Неравнодушные жители продолжают передавать в общественную приёмную книги. Анна Колесникова совсем недавно вступила в ряды сторонников партии «Единая Россия», но уже активно принимает участие во всех партийных акциях. Для ребятишек Донбасса и освобожденных территорий Украины Анна передала детские книги и необходимые для учёбы канцтовары. Принять участие в акции и принести книги в любом количестве могут все желающие. Книги и учебники можно принести в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия», - рассказал руководитель фракции в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

«Я сама мама, и знаю, как иногда бывает сложно собрать ребёнка в школу или купить хорошую книгу. Так хотелось сделать что-то хорошее для тех, кто лишился, практически, всего. Дети не должны страдать, у них должна быть возможность читать хорошие добрые книги, получать образование на родном языке. И я надеюсь, что мой, пусть небольшой вклад, поможет мальчишкам и девчонкам Донбасса», - рассказала Анна Колесникова.