Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытая тренировка по боксу прошла в Солнечногорске
29.08.2022, 09:09
360 Просмотров

В городском округе Солнечногорск на набережной озёра Сенеж, в рамках партийных проектов «Старший брат» и «Детский спорт», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» организовали открытую тренировку по боксу

Тренировку провели Джей Гулиев — шестикратный чемпион Москвы по кикбоксингу, чемпион России, финалист чемпионата России, чемпион мира, призёр чемпионата мира вместе с Агилом Гулиевым — двухкратным чемпионом мира по кикбоксингу, чемпионом Европы, шестикратный чемпионом Москвы, трёхкратный чемпионом России.

«На территории городского округа Солнечногорск, в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» регулярно проводятся соревнования, турниры, открытые тренировки для ребят. На сегодняшний день спорт – это реальная возможность оторвать молодёжь от компьютеров и гаджетов, мотивировать к здоровому и активному образу жизни. Регулярные занятия спортом помогают ребятам правильно расставлять жизненные приоритеты, а такие виды спорта, как бокс или борьба, учат полному самообладанию и гармонии», – отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии Александр Быков.