Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
24.08.2022, 09:09
343 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основной вопрос повестки – помощь и участие партийцев в акциях по подготовке к новому учебному году – «Родительская приёмка», «Мониторинг безопасности пешеходных путей» и «Собери ребёнка в школу».

«Я знаю, что многие из вас уже активно включились в работу. Идёт проверка готовности школ к новому учебному году, детям из многодетных и малообеспеченных семей привозят рюкзаки и канцтовары, проводятся мониторинги пешеходных переходов. Также прошу не останавливаться и принимать активное участие в акции «Собери ребёнка в школу». В этом году наборы первоклассников будут отправляться и в ЛДНР, чтобы дети Донбасса и освобождённых территорий Украины также почувствовали праздник и знали, что русские своих не бросают», - рассказал собравшимся Виктор Родионов.