Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в праздновании Дня флага
23.08.2022, 19:07
431 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздновании Дня флага России, которое прошло на набережной озера Сенеж

Старт празднику дал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. На набережной было организовано несколько десятков различных активностей. Все гости праздника смогли продегустировать молдавский виноград, разнообразную выпечку, плов, грузинские хачапури и несколько десятков других блюд. По доброй традиции, единороссы провели раздачу ленточек – триколор и вручили партийные билеты новым членам партии «Единая Россия».

– Наш триколор — один из главных символов России, нашего Отечества. Он наше достояние и гордость. Он объединяет великое прошлое и будущее страны. Триколор всегда был символом единства её народов, которые на протяжении многих веков живут в дружбе и согласии, уважают и защищают Отечество. Именно этот флаг не раз поднимался в честь великих открытий, больших побед и знаменательных свершений, – отметил со сцены Виктор Родионов.

– Бело-сине-красный стяг берёт своё начало ещё с петровских времён, он хранит в себе историю нашей страны, её прошлое, настоящее и будущее. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие — вот главные значения триколора. Развевающийся на ветру флаг Российской Федерации символизирует мощь государства и единство народа. Поздравляю Всех с Днём флага России и желаю каждому с гордостью относиться к истории и реликвиям нашего народа, высоко нести честь страны и не забывать о героических подвигах наших предков. Поздравляю новых членов партии «Единая Россия» со вступлением в наши ряды и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, - рассказал по окончании мероприятия руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.