Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
19.08.2022, 10:10
489 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Состояние контейнерных площадок для сбора ТКО, установка «лежачих полицейских» и благоустройство территорий обсуждали во время выездного приёма, организованного общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Каждому обратившемуся даны подробные консультации.

Жители микрорайона Рекинцо обратились с просьбой помочь в вопросе установки «лежачих полицейских». В доме много детей, а нерадивые водители не всегда соблюдают скоростной режим.

«Обеспечение безопасности на дороге, в т.ч. и возле жилых домов – важная задача. Ребятишки, к сожалению, не всегда внимательны, да и от водителей очень много зависит. Установка «лежачего полицейского» поможет снизить возникновение аварийных ситуаций. По данному обращению будет составлен запрос в соответствующие структуры», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.