Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска присоединились к благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу»
18.08.2022, 18:06
438 Просмотров

В рамках партийных проектов «Добрые дела», «Новая школа» и «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск присоединились к благотворительной акции «Собери ребёнка в школу».

В городском округе Солнечногорск начался приём школьных товаров и канцелярских принадлежностей для оказания помощи малоимущим семьям в подготовке детей к учебному году. Одними из первых участие в акции приняли члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Новенький рюкзак со всей необходимой канцелярией и сувениры от местного отделения партии «Единая Россия» вручили Владимиру Сазонову. Владимир растёт в многодетной семье и, конечно, там, где много ребятишек, возникают иногда сложности – необходимо много всего, а тут ещё и сборы в школу. Чтобы облегчить родителям многодетных семей сборы первоклассников партия и проводит акцию «Собери ребёнка в школу».

«Мы участвуем в этой акции не первый год. И своим личным примером показываем, что абсолютно у каждого есть возможность сделать доброе дело и помочь многодетным и малообеспеченным семьям подготовиться к новому учебному году. Также в этом году партия поможет и ребятишкам из ЛДНР и освобождённых территорий Украины. Владимиру хочу пожелать приносить из школы только хорошие оценки и радовать родителей. Вперёд, к новым знаниям и новым победам», – прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.