Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов принял участие в акции «Собери ребёнка в школу»
15.08.2022, 14:02
1286 Просмотров

В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Крепкая семья», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов с активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск принял участие в акции «Собери ребёнка в школу».

Маленькая Люба – будущая первоклассница. Первого сентября она сядет за парту вместе со своими друзьями. Семья Литягиных многодетная, вместе с Любой здесь подрастают ещё пять ребят, трое из которых уже школьники, а самому младшему два года. Для таких семей льготных категорий в Подмосковье в преддверии начала нового учебного года проходит акция «Собери ребёнка в школу».

- Подарил Любе рюкзак и необходимые для первоклашки канцелярские принадлежности. Акция проходит в рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия». В этом году поможем собрать в школу ребят с Луганской и Донецкой Народных Республик, которые находятся на территории нашего округа, - прокомментировал Виктор Родионов.