Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска продолжают оказывать волонтёрскую помощь
10.08.2022, 14:02
476 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают оказывать необходимую помощь беженцам из ЛДНР и освобождённых территорий Украины.

В волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают поступать заявки с просьбой о помощи от беженцев с Донбасса и освобождённых территорий Украины

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась Валерия Малиновская. Т.к. пока она не работает то, конечно, возникают трудности с продуктами и товарами первой необходимости. Заявка была отработана в оперативном порядке, всё, что необходимо для семьи, было доставлено.

«Волонтёры единого волонтёрского штаба городского округа Солнечногорск продолжают оказывать необходимую помощь жителям ЛДНР и освобождённых территорий Украины. Все, кто прибыл в наш округ знают, что всегда могут обратиться в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, где им постараются оперативно оказать всю необходимую помощь и поддержку», ‒ отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

«Просить всегда неудобно, но бывают такие обстоятельства, когда без поддержки не справиться. Я воспитываю дочку одна, на работу только ещё устраиваюсь, понятно, что есть трудности с финансами. Хочу сказать спасибо местному отделению партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск за то, что оперативно откликнулись на просьбу о помощи и привезли всё необходимое», - поблагодарила волонтёров Валерия Малиновская.