Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Единой России Солнечногорска прошёл еженедельный приём
03.08.2022, 15:03
593 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Социальная газификация - один из наиболее частых вопросов, задаваемых во время приёмов нашими жителями. Жители нескольких СНТ обратились в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск с просьбой оказать содействие во включении в план – график социальной газификации индивидуальных домовладений членов СНТ одновременно с расположенными рядом сельскими населёнными пунктами. По данному вопросу будет направлен запрос в соответствующие структуры.

«Чтобы было легче разобраться, как завести газ прямо в дом, для жителей открыты офисы социальной газификации, в которых каждому ответят на все вопросы, оформят заявку, предложат выгодные пакеты подключения. Но есть моменты, когда жители не могут понять, что им нужно сделать в первую очередь. Объясняем, даём консультации, отправляем запросы в соответствующие структуры. Без поддержки никого не оставим», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.