Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из Солнечногорска в Егорьевск отправлены первые строительные модули для возведения нового ФАПа
22.07.2022, 16:04
569 Просмотров

В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск дали старт автоколонне, которая повезёт материалы для строительства нового ФАПа в Егорьевске

Материалы сделаны в городском округе Солнечногорск на производственной площадке концерна «Крост» в деревне Подолино. Технология Pro Module, по которой будут возводить медпункт в Егорьевске разработали в рамках программы по импортозамещению. Все элементы здания производят на заводе. И затем, как конструктор, собирают на строительной площадке. Эта методика позволяет строить с опережением на 3-4 месяца. В здании медицинского пункта предусмотрены кабинеты для приёма пациентов, прививочная, двухместная палата, процедурная и помещение для персонала. Площадь ФАПа составляет двести квадратных метров.

С помощью таких модулей построят самую большую школу в городском округе Солнечногорск на 1375 мест в деревне Голубое – долгожданный объект для жителей городского округа Солнечногорск, вошедший, при сборе наказов, в Народную программу партии «Единая Россия». Также с применением этой технологии в Солнечногорске в микрорайоне Выстрел до конца года будет возведена новая подстанция скорой помощи.

«Мы рады, что «Крост» работает у нас. Со своей стороны, оказываем всестороннюю поддержку в развитии компании. Не так давно предоставили предприятию участок по программе губернатора «Земля за 1 рубль». Это 11 гектаров в деревне Елино. Там концерн планирует разместить свой новый производственный комплекс», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.