Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошел в Солнечногорске
20.07.2022, 09:09
607 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основной вопрос повестки – контроль за исполнением наказов избирателей, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия» и встречи с жителями, на которых необходимо разъяснять ситуацию с СВО.

Обратившись к собравшимся, Виктор Родионов сказал: «Мы с вами все вместе должны держать на контроле исполнение всех наказов, поступивших в Народную программу партии «Единая Россия». В Московской области реализуется большой президентский проект по капитальному ремонту школ. Инициатива принадлежит партии «Единая Россия». В нашем округе школы ремонтируем за счёт регионального бюджета в рамках программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. Для того, чтобы сдать объекты в срок, строители будут работать на площадках в две смены. Прошу всех принять активное участие в контроле за выполнением работ. Это очень важно».