Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорья приняли участие в праздновании Дня народного единства
05.11.2019, 12:12
856 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», члены Политсовета, депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск, представители религиозных конфессий и жители городского округа приняли участие в праздновании Дня народного единства, которое прошло в ГЦНТиД «Лепсе». 

В фойе здания была организована выставка, на которой все желающие могли попробовать национальные блюда, а также посмотреть традиционную одежду разных народов. На сцене прозвучали песни и были исполнены номера разных народов мира — Украины, Армении, Беларуси, Татарстана, Казахстана, России. Впервые на сцене выступили представители Восточного Туркестана — уйгуры. Все номера представили лучшие коллективы Солнечногорья.

— В наших руках преумножение славы и мощи России, сохранение её величайших культурных, духовных и природных богатств. Важно помнить историю нашего государства, нашего Солнечногорья, и знать, какую цену заплатили наши предки за мир и согласие. На празднике собрались все диаспоры, которые проживают на территории Солнечногорья. Хочу отметить, что наш округ является территорией толерантности и взаимоуважения к другим народам, — поздравил всех участников секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.