Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов встретился с ребятами из трудового отряда «Чистогорье»
18.07.2022, 11:11
1348 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск местного партийного проекта «Чистогорье», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с секретарём местного отделения Партии, главой городского округа Солнечногорск Виктором Родионовым встретились с молодёжью – участниками трудовых отрядов.

Бригады «Чистогорья» помогают коммунальным службам в благоустройстве, участвуют в подготовке праздников, концертов, флешмобов в округе. И, конечно, здесь находят новых друзей, получают важные навыки.

«Тема занятости молодёжи всегда актуальна, особенно во время каникул. Наш трудовой отряд создан для того, чтобы подростки смогли и отдохнуть, и заработать. В свободное время ребята участвуют в разных активностях, для них устраивают мастер-классы, проводят спортивные турниры. В этом году в отряд зачислили 210 ребят от 14 до 17 лет. Для них установили пятидневную рабочую неделю – с 09.00 до 13.00, выдали трудовые книжки. Теперь их официальная должность – «рабочий зеленого хозяйства»», - рассказал Виктор Родионов.