Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается проект «Добрые дела»
15.07.2022, 16:04
521 Просмотров

В рамках партийных проектов «Добрые дела» и «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам из ЛДНР и освобождённых территорий Украины, проживающим в городском округе Солнечногорск.

Совсем недавно в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась многодетная семья, приехавшая в городской округ Солнечногорск из Донецкой Народной республики с просьбой об оказании гуманитарной помощи. В семье трое детей, четвёртый появится на свет в конце августа. Волонтёры единого волонтёрского штаба муниципалитета подготовили все необходимое и отвезли семье.

«В городском округе Солнечногорск проживает около 670 человек с Донбасса и освобождённых территорий Украины. Люди уезжали в спешке, у многих с собой ничего нет, кроме паспорта. Им требуется помощь и поддержка. Совместно с единым волонтёрским штабом городского округа Солнечногорск актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» собирают необходимые вещи, продукты, средства личной гигиены и доставляют тем, кому это необходимо. В беде не оставим никого», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.