Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверяют наличие сертификатов на продажу детских удерживающих устройств
15.07.2022, 15:03
547 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с членами Общественной палаты провели мониторинг торговых точек на предмет продажи удерживающих автомобильных приспособлений для детей.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели мониторинг детских удерживающих систем и сопроводительной документации к ним в магазине «Би-Би». Представленная в торговой точке продукция соответствует всем требованиям законодательства РФ.

«Нарушений выявлено не было. Сопроводительная документация на детские удерживающие системы и устройства соответствует требованиям. «Треугольников», фиксаторов и бескаркасных детских кресел в продаже нет. Проверки в городском округе Солнечногорск будут продолжены», - рассказала координатор партийного проекта «Крепкая семья» на территории городского округа Солнечногорск, председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко.