Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска продолжают оказывать волонтерскую помощь
13.07.2022, 21:09
377 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают оказывать волонтёрскую помощь жителям ЛДНР, проживающим в городском округе Солнечногорск.

Совсем недавно вся страна отмечала самый молодой праздник «День семьи, любви и верности». Праздник, пока ещё очень молодой, но имеет глубокие исторические, культурные и духовные корни и направлен на укрепление института семьи и детства.

Волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» не могли не поздравить с таким замечательным праздником семьи, приехавшие в городской округ Солнечногорск из республик Донбасса. Сладости и игрушки для малышей, необходимые наборы продуктов и средств личной гигиены привезли волонтёры семье Савчук.

«Много лет мы были разделены границами. Жителям Донбасса пытались внушить, что мы и они чужие. Но у нас общее историческое прошлое, одинаковые культурные и духовные ценности. И, конечно, местное отделение партии «Единая Россия», волонтёры, депутаты оказывают всестороннюю поддержку тем, кто приехал к нам, спасая своих детей от, так называемых, «западных ценностей». Традиционная семья, помощь ближнему и взаимовыручка, это то, что всех нас объединяет. Я с большим удовольствием поздравил семью Савчук с Днём семьи, любви и верности. Мы всегда рядом и, если нужна наша помощь – достаточно просто позвонить», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.