Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
13.07.2022, 17:05
349 Просмотров

В местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

В связи с тем, что в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск проводится капитальный ремонт, приёмы граждан проводятся по предварительной записи.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась многодетная семья, приехавшая в городской округ Солнечногорск из Донецкой Народной республики. В семье трое детей, четвёртый появится на свет в конце августа. Необходимо всё – от продуктов, до памперсов и средств личной гигиены.

«Семья приехала из ДНР в наш округ. Конечно, возникают определённые сложности – денег нет, а кушать самим и кормить детей надо. Обратились к нам, в общественную приёмную. Всё, что необходимо на первое время, доставим оперативно. Также будем поддерживать связь с семьёй. Также хочу напомнить, что общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск временно перешла на удалённый режим работы. Все свои обращения можете присылать на электронную почту edinoros01@list.ru», - рассказал по окончании приёма Артём Жаров.