Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
13.07.2022, 15:03
405 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основной вопрос повестки – контроль за исполнением наказов избирателей, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия» и встречи с жителями, на которых необходимо разъяснять ситуацию с СВО.

Обратившись к собравшимся, Виктор Родионов сказал: «Мы с вами все вместе должны держать на контроле исполнение всех наказов, поступивших в Народную программу партии «Единая Россия». Прошу всех мониторить ситуацию. Недопустимо, чтобы то, что мы обещали, не выполнялось. Жители нам поверили, и мы их доверие обмануть не можем. Также прошу активно продолжать работу по разъяснению ситуации на Украине. Наши граждане должны понимать, почему необходимо было начать специальную военную операцию по освобождению ЛДНР. Нацизм не должен и не может прийти к нам в дом. Наши деды и прадеды сделали всё, чтобы мы жили в свободной стране. Именно поэтому, их внуки и правнуки сейчас защищают нас, нашу страну и наших жителей».