Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска посетили с благотворительной акцией пансионат «Вера»
12.07.2022, 14:02
432 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Добрые дела», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск посетили с благотворительной акцией пансионат для пожилых людей «Вера».

Пенсионный возраст — один из самых сложных жизненных периодов. Пожилые люди сталкиваются с многочисленными физическими и психологическими трудностями. Им становится сложно заботиться самим о себе, требуется всесторонняя поддержка и проявление заботы. И член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Дмитрий Александров с коллективом салона «Ваша любимая парикмахерская» посетили пансионат для пожилых людей «Вера» с благотворительной акцией. Для подопечных пансионата устроили настоящий праздник красоты. Бабушки на время вернулись в молодость и почувствовали себя в роли моделей в салоне красоты. А мастерицы-парикмахеры, в свою очередь, сделали самые красивые причёски.

«Каждый раз стараюсь чем-то удивить бабушек и дедушек, а они оживлённо гадают и обсуждают, что же я приготовил им в этот раз. Радость их улыбок – самая большая награда. Большое спасибо работницам парикмахерской и лично руководителю Людмиле Аношиной. Призываю всех и каждого по возможности помогать старшему поколению. Порой, достаточно лишь улыбки и доброго слова ,чтобы сделать кого-то счастливым», - рассказал Дмитрий Александров.