Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Трёхдневный велопробег в поддержку спецоперации на Украине завершился  в Красногорске
04.07.2022, 09:09
373 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в завершающем этапе трёхдневного велопробега «Мы вместе», организованного штабом депутатов 120 округа в поддержку специальной военной операции на Украине и приуроченного ко Дню ветеранов боевых действий, который прошёл в Красногорске.

Участники велопробега совершили Круг Почёта на стадионе «Зоркий», где развернули двадцатипятиметровое полотно в цветах российского триколора. На мотоциклах к пробегу присоединились байкеры клуба «Ночные волки», которые передадут послание от жителей 120 округа участникам спецоперации на Украине.

Память российских солдат, отдавших жизни, исполняя свой воинский долг почтили минутой молчания. Завершилось мероприятие торжественным концертом у ДК «Подмосковье» в котором выступили народные артисты России Олег Газманов и Людмила Николаева, ансамбль «Русская душа» и группа «Эскадрон», военный образцовый оркестр почетного караула, творческие коллективы округа, лауреаты фестиваля-конкурса «7 нот Подмосковья», а также молодые звезды российской эстрады KOLUNOV и SHAMAN. Финалом мероприятия стал праздничный салют.

«В каждом городе нас встречали молодые люди, которым не все равно, что происходит на Украине, не все равно, что происходит с их страной», - сказал депутат Государственной Думы Сергей Колунов.

«За время велопробега были получены пожелания со словами поддержки от детей, ветеранов, жителей 120 округа нашим военным, которые сейчас защищают честь Родины на Украине. На всем пути следования не было равнодушных. Все с кем мы встречались высказывали поддержку нашим военным и нашему Президенту», - рассказал депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский.