Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла акция «Осторожно на дорогах»
27.06.2022, 15:03
575 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, специалисты МБУ МЦ «Возрождение» и сотрудники ОГИБДД ОМВД по городскому округу Солнечногорск провели акцию «Осторожно на дорогах»

Активисты провели акцию «Осторожно на дорогах!». Короткие яркие надписи появились возле школ городского округа Солнечногорск. Также в акции приняли участие дети из летнего лагеря МБОУ СОШ №4. Ребята сами смогли с помощью трафарета и баллончиков с краской нанести надписи. Они нарисовали на асфальте дорожные граффити, напоминающие о правилах дорожного движения. Надписи кратко передают их суть: «Возьмите ребёнка за руку», «Сними наушники», «Убедись в безопасности».

«Каникулы – это время, когда значительную часть своего времени дети проводят на улице. Поэтому в этот период важно напомнить детям о необходимости соблюдать правила безопасности на дорогах. Уважаемые родители, чтобы избежать трагедий, обязательно учите своих детей правилам поведения на дороге и сами знайте и выполняйте правила движения. Будьте для детей примером дисциплинированности на улице», - рассказал член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Евгений Кузнецов.