Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошло Первенство по сумо
24.06.2022, 15:03
523 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат», в Солнечногорске прошло Первенство по сумо, приуроченное ко Всемирному Олимпийскому дню.

Мероприятие организовано МАУ «Солнечногорье» управления молодёжной политики, физической культуры и спорта городского округа Солнечногорск при участии местного отделения партии «Единая Россия» и местного Совета сторонников.

На футбольном поле МБУ СК «Металлург» прошло Первенство городского округа Солнечногорск по сумо, приуроченное ко Всемирному Олимпийскому дню. На ковре боролись сумоисты в двадцати весовых категориях, в общей сложности более шестидесяти человек. Все ребята получили кубки и грамоты.

«В наше время сумо - популярный вид спорта среди молодёжи. Дети, благодаря сумо воспитывают в себе выдержку, невозмутимое спокойствие и уважение к другим. Сегодня в первом детском турнире по сумо в Солнечногорске приняли участие более шестидесяти маленьких борцов сумо. Невероятно добрая атмосфера на этом прекрасном турнире не может не радовать. Все остались довольны и это самое главное», - рассказал член фракции «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, советник президента ХК ЦСКА Дмитрий Александров.