Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска контролируют исполнение наказов жителей
24.06.2022, 14:02
543 Просмотров

В рамках партийных проектов «Новая школа», «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» и в рамках контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в Народную программу партии, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск проводят мониторинг ремонта образовательных учреждений и подъездов МКД.

В городском округе Солнечногорск в этом году капитально отремонтируют три школы в Андреевке, Ложках и Поварово. Вместе с директорами школ, начальниками территориальных управлений и подрядчиками единороссы проверили ход капитального ремонта в двух школах - имени 8 марта и Ложковской. На объектах выполняются работы по штукатурке стен, демонтаж кровли, прокладка трасс под электричество и подготовительные работы по фасаду. Подрядчики уверили, что ремонт идёт в соответствии с графиком, к началу учебного года работы будут завершены.

Также, совместно с генеральным директором управляющей компании ООО «ЖЭК Пешки» Сергеем Миусским осмотрели выполненный ремонт в подъездах многоквартирных домов микрорайона Военный городок деревни Ложки.

«Пообщались с жителями, которые рассказали, что следят за ходом ремонтных работ, а подрядчик всегда прислушивается к их просьбам. Теперь в их подъездах красиво, чисто и уютно. Ремонт ведётся в рамках реализации региональной программы «Мой подъезд» и будет выполнен в нескольких домах: №1, 2, 3, 4, 5, 70», - рассказала член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко.