Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов: Помогать людям — наша первоочередная задача
21.06.2022, 09:09
432 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл приём граждан, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Обсудили вопросы установки водозаборной колонки, опиловку сухостойных и аварийных деревьев, материальную помощь. По всем вопросам даны подробные консультации.

Надежда Кидяева проживает по улице Некрасова. Она обратилась от лица всех жителей данной улицы. Людей волнует вопрос с восстановлением водозаборной колонки. Предварительно обозначили место — на перекрёстке улиц Огарёва и Некрасова. Также пройдёт опиловка сухостойных и аварийных деревьев. Движение на дороге односторонне, а деревья мешают проезду.

Незадолго до приёма в общественную приёмную обратилась жительница улицы Вертлинская Надежда Лунцова. Ей потребовалась помощь. У неё старенький телевизор, который уже вышел из строя, а в связи со сложным материальным положением, самой ей его приобрести не представляется возможным. Нашли спонсоров. Виктор Родионов, в рамках проекта «Добрые дела», вручил документы на технику и в этот же день телевизор установили.

«Регулярно провожу личные приёмы граждан в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». Обсуждаем всё – ситуацию в округе и в стране, в целом. Жителей интересует, как исполняются наказы, которые они направляли в Народную программу партии. Рассказываю, объясняю. Так, например, приступили к строительству новой подстанции скорой помощи. Выполняется планировка территории, устройство подъездных путей и мест складирования и хранения материалов. Исполнение наказов держу на личном контроле. Но, также, у людей есть и свои насущные вопросы, и наша задача помочь в их решении. Благодаря личным приёмам можно понять, какие наиболее острые проблемы волнуют наших жителей и постараться решить их оперативно», - рассказал по окончании приёма Виктор Родионов.