Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
48 дорог отремонтировали в Солнечногорье в 2019 году
31.10.2019, 13:01
792 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги», местное отделение партии «Единая Россия» информирует, что в городском округе Солнечногорск завершили ремонт дорог.  

Годовой план составил перечень из 48 дорог регионального и муниципального значения, протяженностью свыше 55 км. Работы проводились в рамках программы софинансирования с региональным министерством транспорта и дорожной инфраструктуры, а также по итогам голосования на портале «Добродел».  

— Ремонт дорог в округе завершен на 100%. С начала текущего года мы обновили 48 дорог общей протяженностью свыше 55 км. В своей работе реализуем программу губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

При ремонте дорог в Солнечногорске наносилась термопластиковая разметка, которая лучше держится на асфальте, чем стандартная. Эти мероприятия проводились в целях улучшения условий для безопасного движения на автодорогах.