Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели День соседей
20.06.2022, 14:02
516 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели День соседей в территориальном управлении Кривцовское.

В рамках девятнадцатой по счёту акции «ЭкоДвор», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провели «День соседей». Семейный праздник развернулся в посёлке Кривцово, на площадке перед Культурно-досуговым центром «Истра». В ходе акции каждый участник смог сдать на переработку вторсырье и получить экологичный подарок. Самым Лучшим соседям были вручены дипломы. Для мальчишек и девчонок была подготовлена интересная игровая программа. На тематической площадке «Единой России» всем собравшимся рассказали о реализации на территории муниципалитета партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД».

«Проекты партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» направлены на повышение грамотности населения в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, информирование об актуальных изменениях законодательства, выстраивание эффективной коммуникациями с собственниками, управляющими, ресурсоснабжающими организациями и председателями советов МКД. В рамках проектов на территории городского округа Солнечногорск регулярно проводятся встречи и тематические приёмы, где жителям рассказывают о новшествах в сфере ЖКХ», - рассказал по окончании мероприятия руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск, председатель местного Совета сторонников Артём Жаров.