Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» обсудили в «Единой России» Солнечногорска
17.06.2022, 11:11
451 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Во время еженедельного приёма в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обсудили вопросы благоустройства территорий, ремонт дорог, волонтёрскую помощь и взаимодействие местного отделения партии со спортивными обществами округа в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат».

С Президентом Федерации рукопашного боя Московской области Владимиром Манухиным обсудили взаимодействие местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и Федерации рукопашного боя, в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат». Обсудили ближайшие мероприятия.

«Занятия рукопашным боем тренируют реакцию, координацию движений, волю и выносливость. От попадания в критическую ситуацию никто не застрахован, и мы учим ребятам, как в опасной ситуации можно защитить себя и близких людей. Занятия единоборствами учат тому, что очень важно сохранять самообладание», - рассказал Владимир Манухин.

«Спорт и любая другая физическая активность – важнейшая часть нашей жизни. С самого раннего возраста и до глубокой старости занятия спортом помогают быть здоровыми, сильными, конкурентоспособными. Качество нашей жизни напрямую зависит от нашего физического развития. Проекты «Детский спорт» и «Старший брат» направлены на воспитание у детей и подростков активной жизненной позиции и морального облика, волевой целеустремлённости, привычки уважения к старшим и другим качествам, которые помогут в дальнейшей жизни. Отдельно хочу сказать спасибо Владимиру Манухину за активное взаимодействие с местным отделением партии и популяризацию детского спорта на территории городского округа Солнечногорск», - отметил Артём Жаров.