Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрский штаб «Единой России» Солнечногорска продолжает свою работу
13.06.2022, 10:10
440 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела», волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась семья Савчук, проживающая на территории городского округа Солнечногорск с просьбой о помощи. В семье двое детей, младшей Агнессе всего восемь месяцев. Волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск навестили семью, привезли все самое необходимое на первое время.

«Восемь лет националисты, имитируя борьбу за территориальную целостность Украины методично уничтожали людей. Лишь за то, что те выбрали свою судьбу быть гражданами иной страны, жить самостоятельно, не подчиняюсь фашистским порядкам и издевательствам. Когда смотришь на всю эту ситуацию, в первую очередь, жалко детей. Их лишили детства и игрушек. И сейчас именно в наших силах помочь этим людям – оказать помощь и поддержку. С волонтёрами местного волонтёрского штаба, в рамках проекта «Добрые дела», продолжаем оказывать волонтёрскую помощь семьям, приехавшим к нам из ЛДНР. Благодаря тому, что в городском округе Солнечногорск эффективно налажено взаимодействие между общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», единым волонтёрским штабом и благотворительными фондами, многие вопросы удаётся решать достаточно оперативно», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров