Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл День соседей
06.06.2022, 15:03
448 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздновании Дня соседей, приуроченного ко Дню защиты детей.

День соседей – это отличная возможность повеселиться вместе с детьми и лучше узнать своих соседей. В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», в Солнечногорске прошёл праздник двора, приуроченный ко Дню защиты детей в микрорайоне Поварово – 1. Мероприятие было организовано местным отделением партии «Единая Россия» и управляющей компанией «Креатив».

Музыкально-игровая программа, стихи, загадки, забавные конкурсы – все это поджидало ребят на сказочных станциях, в путешествие по которым их пригласили ведущие - аниматоры праздничного агентства «Розовый слон». Ребятня с азартом играла, танцевала и веселилась. Каждый получил сладкое угощение и воздушный шарик. Активным жителям микрорайона Поварово – 1 вручили Дипломы «Самому лучшему соседу в мире!». Никто не остался без подарков и хорошего настроения.

«Сколько соседей по лестничной клетке вы знаете по именам? А по этажу? А в доме? Совместный праздник – хороший повод наладить дружеские связи с соседями. Из таких мероприятий может вырасти какой-нибудь комитет сознательных жильцов, которые организуют регулярную уборку подъезда, помощь пожилым бабушкам и вообще наладят общую жизнь дома. Отдельное спасибо руководителю УК «Креатив» Анне Винокуровой за активное взаимодействие с местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск», – отметил по окончании мероприятия координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.