Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов проверил работу УК «Инфракомплекс-СЖК»
03.06.2022, 15:03
1600 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск проводят мониторинг работы управляющих компаний округа.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов с активом и сторонниками местного отделения партии провели мониторинг работы УК «Инфракомплекс-СЖК», обслуживающей дома в рабочем посёлке Ржавки.

В целом, нареканий к работе управляющей компании нет, но недочёты выявили – уборка в подъездах должна проводиться чаще, есть необходимость привести в надлежащее состояние информационные стенды.

«Управляющие компании должны работать без нареканий, а дворовые территории содержаться в чистоте - это то, к чему мы стремимся. В доме №15 по программе «Формирование современной комфортной городской среды» запланирован ремонт 2-х подъездов. Работы уже начались и совсем скоро жители получат обновлённые и чистые подъезды», - отметил по окончании Виктор Родионов.