Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
02.06.2022, 10:10
458 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение участия местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск в мероприятиях, посвящённых Международному дню защиты детей.

«Спасибо всем за активное участие в мероприятиях, посвящённых Дню защиты детей. Также мы должны рассказывать нашим жителям, что партия «Единая Россия» уже сделала и продолжает делать для улучшения качества жизни подрастающего поколения. Кешбэк за детский отдых, бесплатное горячее питание для учащихся младших классов, капитальный ремонт образовательных учреждений, индексация и расширение возможностей материнского капитала, эти и многие другие меры поддержки для семей с детьми были предложены и законодательно обеспечены именно партией «Единая Россия». От того, как выстраивается работа по поддержке детей, какие условия создаются для их развития и воспитания, зависит будущее нашей страны», – сказал Виктор Родионов.