Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили готовность летних школьных лагерей
01.06.2022, 15:03
427 Просмотров

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск провели мониторинг готовности школьных лагерей.

В День защиты детей в городском округе Солнечногорск стартовала смена летних оздоровительных лагерей. Всего на базе образовательных учреждений в округе будут работать 22 оздоровительных лагеря.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» посетили лагерь на базе школы №8. Партийцы ознакомились с распорядком дня, организацией питания и планом мероприятий в летнем лагере. Для ребят организованы спортивные занятия и разнообразные кружки. Они отдыхают, развиваются и веселятся.

«Новые впечатления, экскурсии, кружки и развивающие занятия, общение с друзьями, активный отдых на свежем воздухе, горячее питание – в этом году в школьных лагерях муниципалитета отдохнут 1385 детей от 7 до 15 лет. Родители оплачивали только 20% от стоимости путёвки, остальное компенсирует администрация. Многодетные и малообеспеченные семьи получили возможность отправить на отдых детей бесплатно. Лето только начинается! Отличного настроения и ярких впечатлений», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.