Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
XVII Конференция местного отделения Партии «Единая Россия» прошла в Солнечногорске
30.10.2019, 10:10
1104 Просмотров

В ГЦНТиД «Лепсе» состоялась XVII Конференция местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в которой приняли участие члены Местного политического совета, делегаты от первичных отделений Партии, члены местной контрольной комиссии. Провёл конференцию первый заместитель секретаря местного отделения Партии Артём Жаров. 

На конференции рассмотрели такие вопросы, как отчёт о работе местного отделения партии «Единая Россия» за 2019г. и обсудили задачи на предстоящий период, изменение в составе Местного политического совета местного отделения Партии «Единая Россия», в соответствии с пунктом 14.7.2 Устава партии «Единая Россия», и избрание делегатов на XXV Конференцию Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия». Так же было утверждено «Положение о Местной контрольной комиссии местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Не обошлось и без приятных моментов – были вручены Благодарственные письма и партийные билеты новым членам Партии.

«Приятно, что в такой непростой период партия пополняется новыми членами, все они осознанно вступили в партийные ряды, а теперь и получили новенькие партийные билеты. Надеюсь, что накопленный ими опыт и знания помогут в реализации поставленных задач перед местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, - отметил Жаров.