Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов встретился с жителями Смирновки
30.05.2022, 16:04
399 Просмотров

В рамках партийных проектов «Городская среда» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов встретились с жителями посёлка Смирновка.

В рамках встречи посетили предприятие «Каминко». Руководитель компании приходила на бизнес-час, чтобы обсудить планы по расширению производства. Печи и камины из натурального камня, добротная корпусная мебель, деревянные двери пока делают в небольшом цеху. Заказов много, поэтому в планах – запустить своё большое производство. Для этого подобрали несколько участков на территории округа.

Следующий пункт – амбулатория «Солнечная». К медикам пришли не с пустыми руками. Заранее узнали, что необходимо врачам для комфортной работы. Привезли бытовую и офисную технику. А ещё специалисты пожаловались: в посёлке периодически отключают электричество. На этот случай нужна система бесперебойного питания, чтобы не прерывать приём пациентов. В течение месяца в амбулатории такое оборудование должны установить.

Последней точкой рабочего выезда стала школа «Солнечная». Там встретились с жителями посёлка Смирновка, деревень Загорье, Мощницы. Люди задавали вопросы по ремонту школы, ремонту дорог, качеству воды в посёлке, работе управляющих компаний. Учитель начальных классов рассказала, что зимой из-за старых рассохшихся окон в школьной столовой очень холодно.

«Многие из вопросов, которые задавали жители, вошли в Народную программу партии «Единая Россия» - здравоохранение и образование, чистая вода и городская среда. В городском округе Солнечногорск реализация наказов продолжается. Так, к сентябрю обязательно заменим рамы в школьной столовой, чтобы в помещении всегда было тепло. Также объясняем людям, что скоро вода в кранах станет чище. Проводим работы по техническому обслуживанию ВЗУ. Промываем резервуары, затем трубы. Почувствовать разницу жители смогут уже к середине июня», - отметил по окончании встречи секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.