Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проверили ход работ в «Доброй комнате»
30.10.2019, 09:09
827 Просмотров

В рамках регионального проекта ВПП «Единая Россия» #ДобраяКомната, по созданию детских игровых зон в больницах Подмосковья, активисты местного отделения партии «Единая Россия», депутат МОД Сергей Юдаков и депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров и Лариса Борисова посетили Солнечногорскую ЦРБ, где полным ходом идёт процесс по созданию такой детской игровой зоны.  

Роспись стен в «Доброй комнате» в соматическом отделении Солнечногорской ЦРБ завершена, благодаря помощи строительного центра ООО "СТРОЙ-СЕРВИС", предоставившего материалы для оформления, и отличной работе художников Юлии Кремененко и Ирины Миллер. Скоро появится мягкое безопасное напольное покрытие и продолжится наполнение «Доброй комнаты» игрушками и мебелью.

«Выбор детских игрушек будет сделан с акцентом на безопасность и на развивающие функции игры», - отметил Жаров.

Успешный опыт открытия игровой комнаты в детском соматическом отделении Электростальской Центральной городской больницы стал отправной точкой в реализации партийного проекта «Добрая комната». По словам автора проекта, депутата Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Линары Самединовой, нахождение в игровых комнатах в стационарах окажет благотворное влияние на психическое и физическое состояние детей.